краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
ЛЕСОЗАВОДСКИЙ
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
Министерство Образования и науки
Российской Федерации
Департамент образования и науки
Приморского края
Главная Регистрация Внеклассная жизнь Новости Полезные сайты RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Численность обучающихся [0]
Администрация колледжа [0]
Мои файлы [81]
Общие сведения [0]
Реквизиты колледжа [0]
Контактная информация [0]
Устав колледжа [0]
Программа развития [0]
История колледжа [0]
Материально-техническое обеспечение [0]
Структура колледжа [0]
Педагогический состав [0]
Библиотека [0]
Общежитие [0]
Лицензия [0]
Сведения о гос [0]
Специальности [0]
Заочное обучение [0]
Платные образовательные услуги [0]
Нормативная документация [0]
Локальные акты [0]
Административный регламент [0]
ФГОСы [0]
Правила приёма [0]
План набора [0]
Подача документов [0]
Форма заявления [0]
Приказ о зачислении [0]
Учебные планы [0]
Студенту [0]
Расписание звонков [0]
Расписание экзаменов [0]
Портфолио студента [0]
Информационные плакаты по ЕГЭ [0]
Отчёты [0]
Публичный отчёт [0]
Материальное самообследование [0]
Трудоустройство внп [0]
Отчёт об исполнении государственного задания [0]
Финансовый отчёт [0]
Родителям [0]
Сведения об успеваемости [0]
Преподавателю [0]
План работы преподавательского состава [0]
План работы МО [0]
Портера преподавателей [0]
Положения [0]
План мероприятий [0]
Профессии [0]
Образовательные программы [0]
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
divelman14
Вход на сайт

Поиск
Главная » Файлы » Мои файлы

Приказ о приёме учащихся
10.02.2016, 11:01

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

 

краевое государственное автономное  профессиональное образовательное учреждение «Лесозаводский индустриальный колледж»

 

 

  П Р И К А З

 

01 сентября 2016 года                                                                                                     №  19-к

 

О зачислении обучающихся

 

На основании личных заявлений и решения приёмной комиссии

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Принять в состав обучающихся на базе основного общего образования на первый курс  по профессии:

 

     «Машинист локомотива»

 

 

  1.  

Александров Максим Сергеевич

  1.  

Волков  Иван Андреевич

  1.  

Гарвалинский Сергей Викторович

  1.  

Грицаюк Василий Викторович

  1.  

Дрютов Владислав Викторович

  1.  

Кайгородов Александр Григорьевич

  1.  

Коробка Илья Александрович

  1.  

Кудрявцев Михаил Сергеевич

  1.  

Курченко Даниил Александрович

  1.  

Новиков Владислав Григорьевич

  1.  

Онопко Роман Юрьевич

  1.  

Ребитва Никита Сергеевич

  1.  

Сергиенко Александр Станиславович

  1.  

Сиверин Роман Юрьевич

  1.  

Соловьев Валерий Валерьевич

  1.  

Тимощенко Данил Александрович

  1.  

Трищенко Кирилл Анатольевич

  1.  

Хмельниченко Владимир Александрович

  1.  

Шеин Александр Сергеевич

  1.  

Щегельский Алексей Александрович

  1.  

Воробьев Никита максимович

  1.  

Бузило Сергей Константинович

  1.  

Вранчан Алексей Сергеевич

  1.  

Гавриловский Алексей Витальевич

  1.  

Дворцов Данил Сергеевич

  1.  

Дроздов Иван Иванович

  1.  

Дудецкий Артем Евгеньевич

  1.  

Калецкий Михаил Сергеевич

  1.  

Кондратенко Виктор Павлович

  1.  

Кошель Роман Сергеевич

  1.  

Кулаков Максим Романович

  1.  

Лопата Денис Олегович

  1.  

Мустафаев Ильгар Афган Оглы

  1.  

Поденок Станислав Эдуардович

  1.  

Рачинский Павел Григорьевич

  1.  

Семенов  Илья Константинович

  1.  

Сериков Дмитрий Александрович

  1.  

Соколов Максим Евгеньевич

  1.  

Сухенко Никита Константинович

  1.  

Тарасов Юрий Юрьевич

  1.  

Токарев Илья Дмитриевич

  1.  

Турубаров Руслан Саидович

  1.  

Худняк Даниил Алексеевич

  1.  

Юхименко Данил Алексеевич

 

     «Повар, кондитер»

 

  1.  

Агакишиева Анастасия Аласкеровна

  1.  

Багаева Алина Игоревна

  1.  

Багаева Эльмира Мухарбиевна

  1.  

Вавилова Ксения Евгеньевна

  1.  

Васильчук Анна Васильевна

  1.  

Дрыгин Никита Алексеевич

  1.  

Ильченко Алина Константиновна

  1.  

Катугина Маргарита Альбертовна

  1.  

Кибирева Анастасия Сергеевна

  1.  

Колесник Анастасия Юрьевна

  1.  

Комендантов Анатолий Леонидович

  1.  

Криворучко Вячеслав Андреевич 

  1.  

Кулик Анатолий Сергеевич

  1.  

Леликова Виктория Алексеевна

  1.  

Леликов Леонид Алексеевич

  1.  

Мамедова Эльнара Ильгам Гызы

  1.  

Надточеева Анжелика Алексеевна

  1.  

Немова Екатерина Сергеевна

  1.  

Нуйкина Мария Николаевна

  1.  

Смирнов Михаил Викторович

  1.  

Соколов Виталий Николаевич

  1.  

Хворостянко Анжелика  Николаевна

  1.  

Фурьяк Анна Николаевна

 

    «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

 

  1.  

Бурлаченко Иван Александрович

  1.  

Вовк Андрей Константинович

  1.  

Гребенщиков Евгений Александрович

  1.  

Мялькин Павел Алексеевич

  1.  

Попов Алексей Викторович

  1.  

Печкин Тимофей Павлович

  1.  

Тарасюк Алексей  Валерьевич

  1.  

Чебан Дмитрий Владимирович

  1.  

Яковенко Сергей Алексеевич

  1.  

Черный Владимир Владимирович

 

    «Парикмахер»

 

  1.  

Асташкина Виктория Владимировна

  1.  

Бацуева Диана Алексеевна

  1.  

Береза Екатерина Александровна

  1.  

Бобылева Диана Дмитриевна

  1.  

Важенина Вероника Владимировна

  1.  

Воронина Надежда Викторовна

  1.  

Вранчан Наталья Александровна

  1.  

Джумаева Регина Наильевна

  1.  

Долгополова Арина Владимировна

  1.  

Кожедуб Вероника Васильевна

  1.  

Кулинич Софья Викторовна

  1.  

Кучерова Анастасия Алексеевна

  1.  

Мускатина Валерия Олеговна

  1.  

Найман Кристина Юрьевна

  1.  

Позднякова Надежда Сергеевна

  1.  

Превор Татьяна Александровна

  1.  

Рябоконь Алина Владимировна

  1.  

Шашель Валентина Евгеньевна

  1.  

Шумал Виктория Алексеевна

  1.  

Голов Георгий Владимирович

  1.  

Вяткина Кристина Владимировна

  1.  

Дорофеева Евгения Игоревна

 

По специальности «Организация перевозок и управление на транспорте»

 

  1.  

Абакаров Олег Владиславович

  1.  

Атрохова Полина Николаевна

  1.  

Бессараб Максим Русланович

  1.  

Борисенко Анастасия Сергеевна

  1.  

Войчук Вероника Владимировна

  1.  

Волыгин Виталий Сергеевич

  1.  

Денисенко Надежда Николаевна

  1.  

Ермышкин Владислав Андреевич

  1.  

Кащук Сергей Александрович

  1.  

Киселева Анна Юрьевна

  1.  

Кистень Виктория Александровна

  1.  

Комаров Валерий Викторович

  1.  

Коренева Ульяна Сергеевна

  1.  

Костючик Екатерина Александровна

  1.  

Кручанов Алексей Сергеевич

  1.  

Лизунова Валентина Андреевна

  1.  

Лутченко Данил Владимирович

  1.  

Ракова Диана Алексеевна

  1.  

Савенко Юлия Валерьевна

  1.  

Семенькова Юлия Сергеевна

  1.  

Сенник Светлана Александровна

  1.  

Суставова Светлана Олеговна

  1.  

Тишковец  Валерия Дмитриевна

  1.  

Шабанов Игорь Евгеньевич

  1.  

Шестакова Наталья Константиновна

 

  1. Принять в состав обучающихся на базе среднего общего образования на первый курс  по профессии:

 

  «Машинист локомотива »

 

 

  1.  

Суханов Антон Николаевич

  1.  

Распутний Егор Александрович

  1.  

Колесников Виктор Игоревич

           

   «Парикмахер»

 

4.

Жижко Анастасия Константиновна

5.

Кобелева Виктория Сергеевна

6.

Труфанова Анастасия Андреевна

7.

Демьяненко Денис Сергеевич

 

  «Повар, кондитер»

 

8.

Паршина Валентина Юрьевна

9.

Бойчук Анна Андреевна

 

 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

 

10.

Михайленко Дмитрий Сергеевич

11.

Кононов Владислав Юрьевич

 

 

Директор КГА ПОУ «ЛИК»                                                       О.В. Назаренко

Категория: Мои файлы | Добавил: divelman14
Просмотров: 378 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0